Выставка Atyrau Oil&Gas 2022

В апреле 2022 года компания «SAFETY SYSTEMS LTD» приняла участие в выставке Atyrau Oil&Gas 2022 («Атырау Нефть и Газ»). Нефтегазовые конференции в Атырауской области стали традицией для данного региона и принимать участие в подобной выставке крайне почётно и престижно.

Что представляет собой выставка Atyrau Oil Gas

Выставка Atyrau Oil&Gas — это всегда знаковое событие для отечественной добывающей промышленности. Поскольку Атырауская область является одним из основных регионов Республики Казахстан по добыче нефти и газа, выставка актуальных достижений в данной области — это отличная возможность для компаний продемонстрировать свои достижения. Вот и «SAFETY SYSTEMS LTD» не упустила возможности принять участие в этой престижной выставке.

Новости и достижения в сфере нефтегазодобывающей промышленности

Актуальность проведения выставки поддерживается стабильным ростом и развитием отечественной нефтегазодобывающей промышленности. В этом году выставка Atyrau Oil Gas проводилась уже в 19 раз, что говорит об актуальности развития сферы добычи полезных ископаемых в нашей стране. Атырау Нефть и Газ — это не только великолепная возможность для компаний продемонстрировать свои достижения в сфере нефтегазодобывающей промышленности, но и отличный шанс заключить выгодные сделки о сотрудничестве с казахстанскими или иностранными партнёрами.

Участники выставки

Не случайно активное участие в выставке приняли компании не только из Республики Казахстан, но также из таких стран как Беларусь, Азербайджан, Германия, Италия, Китай, Малайзия, Турция и Российская Федерация. Вместе с количеством стран-участниц расширяется и сфера деятельности компаний: теперь это не только предприятия нефтегазодобывающей промышленности, но также производители оборудования и спецодежды (как компания «SAFETY SYSTEMS LTD»), а также компании, обслуживающие предприятия по добыче полезных ископаемых.